Воспалился лимфоузел
Прооперировали лимфоузел и он снова воспалился
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как давно Вас прооперировали? Какие были рекомендации даны на послеоперационный период? Вам надо обратиться к хирургу по месту обслуживания, с выпиской, для осмотра и выбора дальнейшей тактики лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае необходим осмотр хирурга, возможно понадобиться антибиотикотерапия курсом и обработка местная, но все зависит от локализации и стадии процесса
В любом случае нужна консультация хирурга для определения тактики лечения