Воспалился лимфоузел

Прооперировали лимфоузел и он снова воспалился

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как давно Вас прооперировали? Какие были рекомендации даны на послеоперационный период? Вам надо обратиться к хирургу по месту обслуживания, с выпиской, для осмотра и выбора дальнейшей тактики лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае необходим осмотр хирурга, возможно понадобиться антибиотикотерапия курсом и обработка местная, но все зависит от локализации и стадии процесса
В любом случае нужна консультация хирурга для определения тактики лечения