Уход за лицом во время беременности
17,5 недель беременности. Можно ли применять в уходе средство ARAVIA Professional Карбокситерапия набор CO2 Oily Skin Set для жирной кожи лица ?
Принятый ответ
Здравствуйте, уходовые наружные средства для ухода можете спокойно использовать, это не лекарства .Ничего страшного нет. В кровоток практически ничего не всасывается , так как на коже лица есть защитная мембрана .
Принятый ответ
Здравствуйте
Во время беременности важно быть особенно осторожной с использованием косметических средств и процедур
Набор ARAVIA Professional Карбокситерапия CO2 Oily Skin Set предназначен для ухода за жирной кожей
Основные моменты:
1. Карбокситерапия
— это процедура, которая предполагает использование углекислого газа для улучшения состояния кожи. Хотя наружное применение CO2 обычно считается безопасным, во время беременности лучше избегать подобных процедур без консультации с врачом гинекологом
2. Гормональные изменения:
во время беременности кожа может стать более чувствительной, и даже привычные средства могут вызвать раздражение или аллергическую реакцию.
Вывод: не применять
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности рекомендую не использовать данные средства, так как неизвестно как отреагирует ваша кожа , в данный момент она более чувствительна к любому воздействию, в связи с гормональными изменениями в организме .
Принятый ответ
Добрый день .
Советую лучше не использовать данные средства во время гормональной перестройки , беременности, так как реакция кожи может быть разной .не исключена аллергическая реакция кожи
, потому что чувствительность повышается
Принятый ответ
Здравствуйте! Во время беременности не рекомендую использовать новые косметические средства. Если ранее Вы не использовали конкретно эти средства, то не используйте их сейчас. Во время беременности изменяется гормональный фон, меняется состояние кожи. Неизвестно, как кожа отреагирует на новые средства. Используйте то, что уже лично Вами проверено и использовалось.