Галитоз.Не приятный запах

Здравствуйте.У меня такая проблема.Очень сильный и плохой запах между зубами,дёснами.Когда была у стоматолога,та ничего страшного не увидела,сказала,что там у меня все нормально.Чищу зубы регулярно,пользуюсь зубными ершиками,зубочисткой.После еды запах очень усиливается.Особенно после мяса,лука.Куда обратиться и как правильно определить причину этой проблемы?

Нет
37 лет

Здравствуйте! Необходимо посетить стоматолога-гигиениста для проведения профгигиены. Это будет полезно любому человеку, 2 раза в год это нужно делать.
Ирригатор тоже хорошая вещь, это общие слова о гигиене ротовой полости.

Далее выполнить ФГДС, бывает, что при забросе (рефлюксе) содержимого из желудка в пищевод и ротовую полость, может возникать такой запах. Обязательно при выполнении ФГДС сделать ещё тест на хеликобактер пилори.