Bacillus cereus в ухе
Три недели врач (молодая девушка) меняет капли и таблетки, а слух пропал на 70%. Подскажите что мне предпринять.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите ваши выписки с лечением и диагнозами. Как давно возникли жалобы,что беспокоит кроме снижения слуха . После чего это возникло, может быть было перенесенное орви, попадание воды в уши . И приложите аудиометрию если она имеется
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина.
Чтобы полностью иметь представление,приложите пожалуйста заключения врача.
Когда начали терять слух? Какие были симптомы? Расскажите пожалуйста подробнее,с датами. Так будет намного легче разобраться и помочь.
Принятый ответ
Валентина, здравствуйте
Слух как давно пропал?
После чего произошло снижение слуха?
Какое лечение Вам проводили?
Приложите результат посева к вопросу?
Bacillus cereus - это пищевой патоген, находясь в наружном ухе бактерия не наносит никакого вреда.
Принятый ответ
Здравствуйте
Потерпите протокол осмотра врача
Есть ли боль при нажатии на козелок?
Выделения из уха?
Сужение наружного слухового прохода?
Вам брали мазок из уха?
Принятый ответ
Добрый день! Хотелось бы уточнить от чего вас лечат вообще, какой диагноз? Как давно болеете и что кроме снижения слуха беспокоит? Какими каплями лечат вас? Если есть выписки и заключения какие-то на руках, то прикрепите пожалуйста сюда.