Появились сжимающие боли повторяющиеся в грудине.
Началось редкие боли в грудине а теперь по чаще проявляется.И,Б,С и гипертония 3 ст.
67 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если у вас уже стоит ИБС, и вы чётко отмечаете усиление болей, то желательно сделать нагрузочный тест для определения степени нарушения кровоснабжения. Желательно стресс ЭхоКГ. По результатам которого будет модифицирована лекарственная терапия для улучшения вашего самочувствия, и определено необходима ли сейчас коронарография.