Не могу сбросить вес
Здравствуйте, я принимаю таблетки для похудения капсулы А1, пью уже почти месяц но, ни одного кг не сбросила…
Нет
18 лет
Здравствуйте.
Это БАД, эффективность данного препарата не известна.
Для снижения веса используются 3 препарата, которые имеют доказательную базу в плане снижения веса:
1) орлистат
2) сибутрамин
3) инъекционные препараты: семаглутид (семавик, квинсента, велгия) или лираглутид (энлигрия)