Левое яичко стало выше и немного прижалось ближе к паху

Добрый день.Две недели назад появилась тянущая боль и дискомфорт с левой стороны в паху,левое яичко приподнялось и прижалось ближе к паху.Обратился к урологу,сдал урологический мазок и мочу.сказали что синдром тазовой боли с яичком все нормально.прописали дротаверин и Вита прост.через неделю ничего не изменилось,пришел на повторный прием,анализы никакой инфекции не выявляли.уролог сказал что спазм в мышце.посоветовал себя же в качестве мануального терапевта. Какая еще может быть причина этого спазма или это что то другое?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! УЗИ органов мошонки не назначали , температура тела за это время не повышалась?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Евгений Станиславович,
Евгений Станиславович, Температура не повышаласьк,УЗИ не назначали.никаких покраснений,опухолей нет

Принятый ответ

Доброе утро.Нет ли болей в поясничной области?Ногу не тянет?Скорее всего есть какой-то миофасциальный синдром,который подтягивает кремастерную мышцу.Выполните УЗИ органов мошонки.Из препаратов:
Папаверин свечи ректально на ночь 5 дней
Мидокалм 150 по 1т 2р/с 10 дней
Упражнения расслабляющие тазовое дно.
Ну и мануалист не помешает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

После нагрузки на работе появляется тянущие ощущения в левой ноге

Вот вам нужно к неврологу

Принятый ответ

Здравтсвйте. Представленная картина вероятнее всего характерна для повышенного кремастерного рефлекса. Также может быть причины в нарушении иннервации, поэтому рекомнедован осмотр невролога. С диагностической целью пройти УЗИ органов мошонки с доплерографией.