Боль слева, бывает натощак как будто что то мешает

Добрый день! в районе левой лопатки лекторе покалывание, в районе грудины тоже лёгкое покалывание и после еды слева в эпигастри турая ноющая боль, бывает тянет тоже слева в районе почек ближе к поясничной крестцовому отделу уже около 2 месяцев. Стул в порядке, аппетит хороший, язык не обложен. Во арония пальпации нигде не болит. Бывает вздувается живот. Месяц пропил Де нол, изредка пользуюсь эспумизаном. Подскажите что это может быть, и как вылечиться. Из-за этих симптомов очень раздражён и очень агрессивен, сказывается на семье и в работе. Заранее спасибо

Здравствуйте, к-сожалению, вы не указали свой возраст, характер труда. Боли по ходу позвоночника (спина, грудина, поясница) не входят в компетенцию гастроэнтеролога. От болей под ложечкой временно до получения результата обследования можно принимать разо 20мг утром натощак до улучшения(3-7 дней) и 10мг до получения результата ФГС. В любом случае необходимо обратиться к терапевту по м. жительства. Этот вопрос нельзя решить в формате вопрос-ответ. Добавьте Персен Форте. Если не будете справляться с агрессивностью, надо обратиться к психиатру, он назначит уже рецептурный препарат. Для сведения:сейчас на психиатрический учет больных с неврастенией или акцентуацией личности не ставят.