Введение инсулина

С2020 года принимал инсулин Соликва 100 +50. Сейчас его нет но есть Соликва 100+33. Можно и как его принимать?

СД 2т.
61 год

Здравствуйте.

Соликва 100 + 50 предназначена для введения до 40ЕД препарата.
Соликва 100+33 используется тогда, когда препарата нужно более 40ЕД

На какой дозировке вы сейчас находитесь? Какой уровень гликированного гемоглобина? Какой сахар натощак и через 2 часа после еды при измерении глюкометром?