Как избавиться от головной боли после приёма пектрола и нитроминта
Для купирования приступов стенокардии назначили пектрол, нитроминт. Помогает. Но мучает постоянная головная боль. Как избавиться от нитратной головной боли? Какие препараты помогут? Аскофен, седалгин, анальгин не помогают. От кофе начинается приступ стенокардии?
Здравствуйте. От нитратов головная боль , как правило, купируется самостоятельно. А у вас она насколько длительная?