Беременна или нет
Здравствуйте. У меня 16 день задержка. Но сегодня на 16 день были выделения слабо коричневого и бежевого оттенка без какого либо запаха. Что это может быть. Я переживаю не внематочная ли это беременность. И низ живота тянет не приятно. Но не всегда. Такое ощущение что мышца натянута. Делала тест, положительный оказался. Может быть вероятность того что придут месячные или уже нет.
Добрый день , для полной уверенности Сдайте кровь на хгч , тогда точно станет понятно беременны или нет , также повторно Сделайте тест .
Светлана, здравствуйте. Я сходила на УЗИ мне сказали что беременна двойня. Срок примерно 5-6 недель. Но до сих пор мажет на трусиках есть следы крови. Это норма или нет?
Вообще выделения могут быть , но кровянистых быть не должно , об этом необходимо сообщить гинекологу ,
Светлана, и что мне делать?
Идти на очный приём к гинекологу , рассказать жалобы , будет проведён осмотр и выбрана дальнейшая тактика
Светлана, я читала что если кровянистые выделения то это прикрепление плода к матке.
Читать ничего не нужно , в интернете мало достоверной информации , сходите на очный осмотр гинеколога, без очного осмотра нет смысла что-либо предполагать !
Светлана, здравствуйте. Сегодня начало мазать коричневыми выделениями. Т.е они не чувствуются как выделяются но я их наблюдаю на трусиках.
Обратитесь на приём к гинекологу !