Краснота глаза после ношения линз

Здравствуйте, краснеет один глаз после ношения линз около радужки ближе к уголку глаза, линзы ношу давно, до этого такого не было

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Возможно у вас началось воспалительное заболевания роговицы или конъюнктивы.
Если у вас есть очки, лучше какое-то время попользоваться или и обратиться для осмотра поверхности глаза к офтальмологу.