Кровь на трусах

мне почти 65 лет. Два дня назад пошла перед сном в туалет и увидела алую кровь на трусах. Ничего не болит. Несколько дней много работала в саду, поднимала тяжести. Прошло два дня, никаких выделений больше нет, ничего не беспокоит. Что это может быть? Я сейчас в деревне, через неделю вернусь в город и обязательно схожу к врачу.

Здравствуйте. Это может быть гиперплазия эндометрия/полип эндометрия/онкологические изменения. Надо сделать УЗИ органов малого таза. Не спешите паниковать, но и поход к врачу не откладывайте в долгий ящик

Валерия, спасибо за ответ. Я в общем-то не паникую, просто настроение испортилось. По-прежнему никаких выделений больше нет. К врачу обязательно схожу, через неделю, когда вернусь в город.

Не за что. Будьте здоровы