Что вас беспокоит?
Беременность или ее отсутствие
Здравствуйте, моя проблема такова: идёт 43 день цикла. Месячных так и нет. Мой цикл составляет 28 дней. Несколько дней назад делала тест на беременность - показал одну полоску. Присутствуют постоянные ноющие боли внизу живота и неплохо увеличилась грудь. Дотронуться до неё практически невозможно (боль). Вчера имели место быть некоторое количество коричневых капель на ежедневной прокладке. Несколько дней подряд температура тела держится в районе 37.0 - 37.4. При этом чувствую себя отлично. Присутствует только некая вялость. Уже не знаю, что думать. К врачу записалась на след неделю. Хотелось бы получить сейчас хоть какую-то консультацию или совет. Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.
Тут совет один - на визит к гинекологу! Нужно было это сделать еще при появлении первых признаков проблемы, а не затягивать.
Похожие вопросы по теме
- 45 минут назад7 ответов
- 1 час назад16 ответов
- 2 часа назад17 ответов
- 3 часа назад12 ответов