Удалили зуб

Здравствуйте!Удалили 2 дня назад зуб,на лунке белое что то образовалась!И зуб постоянно болит!Как должен заживать правильно?

Нет
35 лет

Здравствуйте, Валентина. Белое образование- это, скорее всего, фибриновый налет. Но нужно видеть хотя бы фото. Фибриновый налет образуется при заживлении. На коже после повреждения образуется струп коричневого цвета, а в полости рта белого.
Боли,отек могут наблюдаться в первые 3-4 дня после операции удаления зуба, затем постепенно идут на спад. Самое главное соблюдать все рекомендации врача.