Удалили зуб

Удалили два дня назад зуб!Боль на второй день усилилась!Какой на вид должна быть лунка?У меня как будто что то белое образовалось

Нет
38 лет

Здравствуйте, без фото сложно ответить, но белое скорее всего у вас образовался фибриновый налет, он необходим для процесса заживления .
Боль на 3-4 день достигает максимума, а потом идет на спад.
Болевые ощущения могут сохраняться до 2 недель.

А фото прислать можно?

В бесплатном вопросе, фото не добавится.

Здравствуйте. Белое образование- это, скорее всего, фибриновый налет. Но нужно видеть хотя бы фото. Фибриновый налет образуется при заживлении. На коже после повреждения образуется струп коричневого цвета, а в полости рта белого.
Боли,отек могут наблюдаться в первые 3-4 дня после операции удаления зуба, затем постепенно идут на спад. Самое главное соблюдать все рекомендации врача.