Температура шестой день

Ребенок заболел в понедельник 17 марта, утром сдали анализы. Назначили лечение. Но как будто всё ухудшается. Кашель со вчера забивает, прямо без остановке весь день. Температура так же поднимается но редко за сутки 2 раза. У взрослых такой же кашель и Температура пятый день, последнии два дня 37.3 37.4

Нет
32 года

Здравствуйте! Ребёнок температурит 5 дней.Настораживает то,что присоединился кашель.,тем более кашляет и ночью .Что плохо.
.Необходим повторный осмотр педиатра и назначение антибиотиков. Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Татьяна Васильевна, здравствуйте.
Вчера нам назвали антибиотик панцеф.
Сегодня мы были у нефролога она нам назначила принимать канефрон и магнийВ6
Вопрос: можно совмещать или сначала пропить антибиотик?

Все препараты совместимы.