При медицинском осмотре очень плохой результат ЭКГ. Проконсультируйте, пожалуйста!

На ЭКГ выявили синусовый ритм сердца, чсс 90 уд/мин.Крупноочаговые рубцовые изменения в области левого желудочка.

Синусит
43 года

Здравствуэйте. По данному описанию есть вероятность, что возможно перенесли инфаркт миокарда… Были ли у вас дни, когда вам было особенно плохо или может какие то боли в грудной клетке…?
В таких случая обычно незамедлительно выполняют УЗИ сердца (ЭХОКГ) и направляют на коронароангиографию( исследование сосудов сердца) для определения показаний дальнейшего лечения.
Будьте здоровы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Анаит Манвеловна, не было подобны состояний. Хотелось бы показать вам свой результат экг

Загрузите, конечно, посмотрю.
Есть ли у вас сахарный диабет?