Как долго по времени пить Лозартан Акос
Нефролог рекомендовал принимать Лозартан, так как у меня повышенное давление до 150 иногда 170.. и повышен Креатинин на 30ед. выше нормы. Год назад была удалена правая почка и желчный пузырь. Лозартан снизил давление до 120/80 утром и вечером 130/90
нет.правой почки и желчного пузыря
66 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Как правило, гипотензивная терапия принимается пожизненно. Отменить препарат следует, если давление начнёт сильно падать, до 110/60 мм рт ст и ниже. В иных случаях препарат следует принимать ежедневно. Можно изменять дозу при необходимости в большую или меньшую сторону
Марина Константиновна, спасибо. Всё доходчиво объяснили