Что вас беспокоит?
Какое заболевание
По анализам алат 36, асат 33, щф 136, гемоглобин 118, соэ 35, холестерин 7 По узи холецистит, стеатоз поджелудочной Фгдс эритометозная гастропатия , постоянная сухость в интимных местах , рот полости , нет аппетита, постоянное насыщение , тянет тело в шеи пояснице , руках , ногах , ломит кости , какое заболевание?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. По данным описанных параметрам анализов крови в организме вероятнее всего есть воспалительный процесс., повышение печеночных трансаминаз. Высокий уровень холестерина. Для определения показаний к назначению гиполипидемических препаратов нужно понимать нет ли у вас заболевания сердечно сосудистой системы?
С учетом данных анализов и обследований вы можете обратиться на консультацию к гастроэнтерологу для установки диагноза и назначения лечения.
Анаит Манвеловна, метаболические изменения миокарда, гастроэнтеролог ставит панкреатит, холецистит , сибр
Похожие вопросы по теме
- 40 минут назад6 ответов
- 1 час назад19 ответов
- 5 часов назад31 ответ
- 5 часов назад19 ответов