Боли в половых органах

Соплеобразные выделения, боли при половом акте, мочеиспускание болезненные, что делать? Подскажите пожалуйста.. Ходила к врачу,она сказала что эрозия шейки матки и молочница,пропила курс таблеток и свечи. Ничего не помогло.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Приветствую, Вас, Полина! Если мочеиспускание болезненное, то есть вероятность воспаления. Сдайте анализы мочи. Кроме того, от молочницы стоит пролечиться также и партнеру.

Обратиться к специалисту, пройти полное обследование, получить назначения.