Боли в половых органах
Соплеобразные выделения, боли при половом акте, мочеиспускание болезненные, что делать? Подскажите пожалуйста.. Ходила к врачу,она сказала что эрозия шейки матки и молочница,пропила курс таблеток и свечи. Ничего не помогло.
Приветствую, Вас, Полина! Если мочеиспускание болезненное, то есть вероятность воспаления. Сдайте анализы мочи. Кроме того, от молочницы стоит пролечиться также и партнеру.
Обратиться к специалисту, пройти полное обследование, получить назначения.