Небольшое высыпание

У мальчика 11 лет появилось 2 маленьких очага высыпания, мелкие сухие прыщики - на носу и на лбу, немного чешутся

11 лет

Здравствуйте.
Ознакомившись с вашим вопросом и жалобами можно подумать, что это проявление себорейного дерматита.
Для уточнения деталей необходимо посмотреть фото.
Приложите пожалуйста фото.
Как давно появилось?
Что наносили?

Оксана Александровна, спасибо, скорее всего так и есть по описаниям в интернете; фото не грузится: два участка площадью 1-2 см, красноватые, сухие (как присыпаны) и с мелкими прыщиками на этих участках

Если проблема с интернетом .
Может быть завтра получится загрузить.