ОРВИ во время лечения уреаплазмы
Здравствуйте. Я принимаю курс Юнидокс Солютаб для лечения уреаплазмы, а также несколько сопутствующих препаратов, которые мне рекомендовали ( добавлю фото). На 7 день лечения простудилась, появились признаки ОРВИ. Подскажите пожалуйста повлияет ли это на мое лечение? Нужно ли как то корректировать прием антибиотика при этом? До этого лечения в мае принимала азитромицин, который не подействовал на уреаплазму.
Добрый день.
Нет, ОРВИ не повлияет на лечение от уреаплазмы.
Не переживайте.
доброе утро) не повлияет. допивайте юнидокс. обильное теплое питье, орошение слизистых антисептиками(мирамистин, фурацилин), парацетомол 500 мг при температуре. Успехов!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, никак не повлияет не переживайте! Допивайте курс лечения. При повышении температуры больше 38, принимайте парацетамол, нос можно промывать аквамарисом, горло орошайте мирамистином. Обильное питье обязательно, лимон , имбирь кушайте и побольше чай с лимоном .
Здравствуйте, нет, не повлияет, продолжайте прием антибиотика и симптоматическое лечение признаков ОРВИ.
Принятый ответ
Не переживайте! Продолжайте курс в полном объеме,Добавьте противоаирусные препараты,побольше теплого питья.
Здравствуйте. ОРВИ на лечение не повлияет.
Здравствуйте ОРВИ на лечение уреаплазмоза не повлияет.
Продолжайте курс лечения в полном объеме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Продолжайте приём препаратов,рекомендованных для терапии от Уреаплазмы .Добавьте антигистаминные средства и местные процедуры для дыхательных путей.Ингаляции,промывание носа,полоскание горла
Здравствуйте! Лечение у вас хорошее, многоплановое, ни в коем случае не прерывайте его.ОРВИ не помешает лечению.
Здравствуйте! Лечение хорошее, добавлять ничего не нужно! Орви не повлияет на лечение! Обильное питье, чай с малиной, имбирем, лимоном! Нос промывайте аквамарисом, при заложенности сосудосуживающие препараты!
Принятый ответ
Здравствуйте. 1. На лечение это не повлияет. 2. Коррекция лечения не требуется. 3. До этого азитромицин не помог в связи с резистентностью, сейчас у Вас другой препарат - доксициклин - с другим действующим веществом. Через месяц после окончания лечения - контрольный анализ на уреаплазму. На весь период лечения и до получения отрицательного контрольного анализа - исключить половые контакты или использовать презерватив, чтобы не было риска повторного реинфицирования (заражения). Обследоваться и лечиться должен половой партнёр также.
Здравствуйте! Нет, проявления орви не повлияют на лечение. Не переживайте
Добрый день! Никак Ваше ОРВИ не повлияет на качество лечения уреаплазмы. А в каком титре у Вас уреаплазма?
Илона, титр был 10 в 6 степени перед лечением. Лечение проходит без побочных эффектов, может чтобы подстраховаться принимать не 10 дней а 14 или 20?
Принятый ответ
Не надо, 10 дней достаточно!
Здравствуйте! Лечение ОРВИ на прием антибиотиков не повлияет, не переживайте.
Здравствуйте, не повлияет . Продолжайте лечение
Здравствуйте, ОРВИ никак не повлияет, продолжайте по схеме прием
Не переживайте, продолжайте лечение.