Молочный зуб
Выпал молочный зуб у ребенка 5 лет, в десне вроде что то осталось, нужно ли идти к врачу?
Здравствуйте. Если Вы сомневаетесь, то лучше сходить очно на осмотр к врачу, сделать прицельный снимок.
Если есть фото, то прикрепите, пожалуйста, будет хоть какая-то наглядная картина. Так сложно ориентировать.
Здравствуйте, Карина. Возможно это часть коронки постоянного зуба, сменяющего молочный. Но лучше конечно очно показаться детскому стоматологу просто на осмотр, чтобы ничего не осталось и не помешало прорезыванию.
Здравствуйте!
Скорее всего, это коронковая часть постоянного зубика)
Можно обратиться на очный прием к стоматологу и сделать снимок, чтоб убедиться.
Но, если зубик выпал самостоятельно, без какой-либо травмы, то, думаю, что это все таки постоянный зуб.