Сильное шелушение на щечках ребенку 1,5 месяца
Ребенку 1,5 месяца сильно шелушатся щёчки . беспокоит ли ребенка , что может это быть? И чем лечить?
Здравствуйте.
Ознакомившись с вашим вопросом и жалобами , хотелось бы увидеть фото.
Возможно это проявление себорейного дерматита.
Данное состояние является физиологическое состояние,так как есть несостоятельность сальных желез.
Проходит самостоятельно к 4-6 месяцам. Специально лечение не требуется.
В таких случаях обычно рекомендуют шампунь Мустелла от молочных корочек или Топикрем очищающий гель для атопичной кожи.
И ежедневное увлажнение, бальзам цикопласт В5 длительно.
Оксана Александровна, не могу фото почему то загрузить. Пишут запрашиваемый контент не может быть загружен
Доброе утро.
Возможно потому что вопрос бесплатный.
Здравствуйте
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, просьба подписать в хронологии
Так будет проще ориентироваться
Виктория Николаевна, не могу фото загрузить. Пишут запрашиваемый контент не может быть загружен.