Правильно ли сделано облучение

Подскажите вопрос верно ли сделано облучение, опухоль находилась в щеке, по результатам заключение облучалась шея. На щеке и следа нет от лучевой, зато шея вся черная

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по документу облучению подвергалось как ложе опухоли (в районе щеки), так и зона региоанрного лимфооттока
И нет никаких поводов усомниться в том, что лечение было проведено не согласно плану!
на шее есть явления постлучевой эритемы
Но то, что такой реакции нет на коже щеки - еще совершенно ни о чем не говорит!
Все ткани реагируют на лучевую терапию по-разному

Владислав, спасибо, а то я так переживала, теперь буду спокойнее