Обнаружила в горле белый шарик , тонзилит? — вопрос №3054142
Подскажите пожалуйста, выскочил герпес на губе, видимо из за перемены погоды, после беременности чуть где продует все, сейчас обнаружила белый шарик в горле, чем лечить такое? Температуры нет, горло не болит, последние 2 дня чихаю только хожу. Фото прилагаю ниже
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!