Сухость, покраснение

Здравствуйте. Нам сейчас три месяца, с одного месяца начались высыпания на лице и сухость затем по всему телу была сухость и по сей день. Мы полностью на Ив, с рождения Пили смесь нестожен 1 неделю назад перешли на смесь нутрилон пепти гастро.Вроде думала, что все нормально смесь подошла, но на пятый день опять высыпало лицо. Что делать подскажите, надо было менять смесь? В две недели когда это все началось сдала анализы ,анализы прикрепляю и фото на сегодняшний день.

Нет
39 лет

Здравствуйте, фотография только ребенка , анализы не прикреплены. Скажите, пожалуйста, какой у ребенка стул и как часто? Есть ли ещё жалобы кроме сухости? Есть ли прибавка в весе? Использовали ли какие нибудь препараты в лечении сухости?

Алия Наиловна, сейчас прикрепила все что есть, мажу бальзамом от ларош , купаю тоже средством этой фирмы. Сейчас стул зеленый, набирал хорошо на нестожене, сейчас не смотрела. Прошло пять дней как полностью перешли .

Принятый ответ

По данным анализы нет аллергии на белок коровьего молока , то есть нет абкм. Значит смесь на аминокислоты можно не использовать, вы дали пробиотики? Биогаю , максилак бэби?