Сухость, покраснение — вопрос №3054289
Здравствуйте. Нам сейчас три месяца, с одного месяца начались высыпания на лице и сухость затем по всему телу была сухость и по сей день. Мы полностью на Ив, с рождения Пили смесь нестожен 1 неделю назад перешли на смесь нутрилон пепти гастро.Вроде думала, что все нормально смесь подошла, но на пятый день опять высыпало лицо. Что делать подскажите, надо было менять смесь? В две недели когда это все началось сдала анализы ,анализы прикрепляю и фото на сегодняшний день.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!