Подобрать КОК
Добрый день, какие нужно сдать анализы для подбора КОК, из анамнеза прооперированый эндометриоз, визанна полгода и прошла беременность, после родов прошло 9 месяцев, чувствую по болезности и обильности, чувствую что они возвращаются.
Здравствуйте. Клинику, биохимию, коагулограмму, мазок на цитологию. Если нет проблем с этими анализами и вес с давлением в норме, то рассмотрите варианты препаратов Клайра, Жанин, Бонадэ