Папилома как избавиться

У меня на фалосе есть три четыре оброзования попиломы как от них избавиться самаму

Нет
46 лет

Здравствуйте! Если у вас на половом члене есть образования, похожие на папилломы (бородавки), не пытайтесь удалять их самостоятельно– это может привести к травме, инфицированию и распространению вируса.
Обратиться к врачу (урологу, дерматовенерологу) – папилломы вызывает вирус (ВПЧ), и специалист подберет безопасный метод удаления:
Криодеструкция (заморозка жидким азотом) Лазерное удаление
Радиоволновая терапия
Электрокоагуляция
Химическое удаление (специальными препаратами)
Не использовать народные методы (чистотел, уксус и т. д.) – можно повредить кожу и усугубить ситуацию.
Провериться на ВПЧ и ИППП– врач может порекомендовать анализы, чтобы определить тип вируса и исключить другие инфекции