Потеря веса и Выпадение волос
Около полу года у меня начали очень сильно выпадать волосы и потеря веса до 3 кг. Боли в левом подреберье . Амилаза общая повышена до 106.Глюкоза понижена на 1 . 5 единицы, гемоглобин на 7 повышен. Какие могут быть диагнозы под эти показания?
Эти показания под добрую сотню диагнозов подходят - от банальной невростении до онкологии.
Евгений, я сдавала на щитовидную железу гормоны и на онкологию.....там все нормально!!
Евгений, так же хочется постоянно пить и чувство голода.......и акцент наверно на том, что ПОВЫШЕНА НА 20 единиц АМИЛАЗА.........сахар понижен.....гемоглобин повышен....
Необходимо дообследоваться.
Иван, я сдавала на щитовидную железу гормоны и на онкологию.....там все нормально!!
Иван, так же хочется постоянно пить и чувство голода.......и акцент наверно на том, что ПОВЫШЕНА НА 20 единиц АМИЛАЗА.........сахар понижен.....гемоглобин повышен....