Сильные боли в животе,пот поднятие тяжестей деверя

Сильные боли в животе,при поднятие тяжестей диарея

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, подобные симптомы могут быть признаком грыжи, в таком случае необходимо осмотр хирурга, визуально и при осмотре живота это можно выявить.
Так же информативно было бы сдать копрограмму, для исключения воспалительных изменений.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего у вас грыжа
Грыжу обычно видно, если лежа покашлять, попробовать приподняться, но не всегда. Все зависит еще от конституции, толщины подкожно-жирового слоя. Стоит в ближайшее время обратиться на очный прием к хирургу для исключения грыжи

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши жалобы могут быть обусловлены грыжей пупочной , передней брюшной стенки .
Но не исключается и то , что есть проблема с ЖКТ , можно сдать анализы- общий анализ крови , биохимический анализ крови - АЛТ , АСТ , общий билирубин, ЩФ , альфа - амилаза