Можно ли заниматься спортом с воспалением ?!
Здравствуйте ,подскажите можно ли заниматься спортом (фитнесом или тренажёрный зал, бег) с воспалением маточной трубы , врач сказал нельзя поднимать тяжелое, и если можно, то какие ограничения?спасибо
Врач правильно сказал, заниматься можно чем-то легким, тот же бег, йога, гимнастика, но всего в меру!
А почему бы эти вопросы не задать лечащему врачу, который после осмотра даёт объективные рекомендации "что делать"? Здоровье чьё? Кто результат чувствовать будет?
Здравствуйте, Екатерина. При воспалительных процессах в организме заниматься физической нагрузкой не рекомендуется. В вашем случае полезна зарядка без использования дополнительного спортивного инвентаря и пешие прогулки на свежем воздухе. Здоровья Вам!