Может ли девственница забеременеть от мужской смазки?
Может ли девственница забеременеть от мужской смазки, полноценного полового акта не было, мужчина водил своим половым органом и выделялась смазка. простите, может глупый вопрос, просто накручиваю себя сильно
Здравствуйте. Девственная плева - эластичное образование, которое никак не защищает от беременности, тк имеет отверстие, через которое, например, выходит менструальная кровь во время менструаций.
В вашем случае вероятность беременности практически нулевая, так как сперма не попала во влагалище во время эякуляции.
Конечно бывают случаи, когда предэякулят может содержать сперматозоиды, особенно если между повторными эякуляциями проходит немного времени, но для этого они тоже должны оказаться во влагалище, но не снаружи. И это очень редкие случаи.
Если остались вопросы, готова ответить