Лечение ВПЧ
Добрый день! у меня нашли ВПЧ на шейке матки, назначили лечение. курс лечения закончился, сдала анализы. ВПЧ не исчезло, цитологиии нет, врач говорит что нужно хирургичеким путем удалять папиллому. я так и не поняла: после операции ВПЧ у меня не будет? или как? или операция-это просто пущенные деньги на ветер?
ВПЧ - вирус, удаление папилломы ничего не решит. Следует менять схему лечения в отношении вируса.