Ответ на УЗИ
Здравствуйте.Сделал УЗИ и в заключении написали: эхопризнаки сниженной дифференцировки паренхимы почек. Стоит беспокоится?
нет
46 лет
Здравствуйте, беспокоиться не стоит, такие изменения могут быть под действием разных факторов. Если биохимия ( показатели креатинин, мочевина, мочевая кислота) и анализ мочи в норме, то никакое лечение не требуется