Что делать???
Выступил герпес на спине в нижней части тела .прохожу курс капельниц ремаксол.можно ли продолжить их делать или отказаться???
Здравствуйте!
Ремаксол можно продолжить, он и не ухудшит и не улучшит процесс при герпесе, то есть на течение никак не повлияет
Но, если появился герпес, то необходимо провести противовирусную системную терапию.
Скажите, Вас беспокоят боли? Температура тела? С какой целью Вам был назначен ремаксол?
Добрый день ремаксол применять можно ,инфузии с этим препаратом никак не повлияют на течение герпетической инфекции. Но ,учитывая локализацию герпеса ,Вам необходимо приём противовирусных :Валтрекс,5оомг по 1т 2р в день 5-7дней.Наружно фукорцин р- и Ацикловир мазь.
Все что вы мне написали лечение я делаю только пью ацикловир поменять на валтрекс???
Принятый ответ
Можно ацикловир,продолжайте.
А что по поводу витаминов А .В.С.Д.В12 врач прописал каждый месяц делаю.D каждый день пью.остальное не знаю???