Помогите расшифровать анализы

Добрый день! Я сдала анализа на Herpes Simplex Virus 1/2, IgG. Показатели следующие: Herpes Simplex Virus 1/2, IgG Отношение S/CO (signal/cutoff) ↑ 53.0 (положительный) 0 - 0.9 (отрицательный). спасибо

Добрый день.
Ранее перенесённый вирус герпеса. При наличии жалоб и положительном результате иммуноглобулина IgM можно говорить об острой фазе, тогда потребуется лечение.

Иван, спасибо! можно ли по данному анализу определить какой тип Герпеса? 1 или 2?

Добрый день,. судя по анализу вы перенесли герпес.

Анастасия, спасибо! можно ли по данному анализу определить какой тип Герпеса? 1 или 2?

Здравствуйте Яна. Вирус герпеса явно Вас уже посещал. Если хотите избавиться - [удаленный текст]

Яна, по этому нет. Общий анализ к двум типам.

Иван, спасибо! а как называется анализ, который может определить точный тип герпеса

Принятый ответ

Яна, ПЦР, ИФА к ВПГ 1 или 2 типа.

Иван, СПАСИБО!!!

Нет, так не определить. Сделайте ПЦР, ИФА к ВПГ 1 или 2 типа.