Консультация ветеринара /

Кошка поносит несколько дней — вопрос №305772

Здравствуйте. Начала кормить кошку разными вкусами сух. корма одной марки и "супчиками" другой марки, вместо мяса в соусе, т.к. она ела только жидкость. Её поносит. От сухого или супы не подошли? Как восстановить здоровье кошки?

Ветеринар
1. В 1 день Энтеросгель или Полисорб и кормить часто маоеоьки порциями. Желательно паштет Пурина проплан Ен
2.со 2 дня - Метронидазол по 12 мг на кг внутрь 1 раз в день 10 дней
3.со 2 дня Омезпразол по 1/2 капсулы 1 раз в день 10 дней

И фортифлору по 1 пакету 1 раз в день 10 дней. Желательно 2 недели специально корм пурина проплан Ен