Приём кальция
Здравствуйте, у ребёнка белые пятна на зубах, были сразу при смене зубов. По анализа кальций на нижнем пределе. Приём калий д3 никомед не дал результатов. Какие таблетки можно попробовать для повышения кальция. Какие реминерализирующие средства, может быть профессиональные можно использовать для аппликаций
Нет
14 лет
Здравствуйте! Прием препаратов кальция считается малоэффективным в случаях со слабой минерализацией эмали зубов. В таких случаях наиболее эффективным считается использование реминерализующих гелей, например Рокс медикал минералс или ТуссМусс.