Пояснение результатов анализа

Не понимаю что это значит Биоматериал: кровь цельная. Локус: вена. Тест Исследование антигена HBs Результат Отрицательно Норма не обнаружен Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Ненормальный результат (не числовой результат) Ед. изм. КП Исследование на Treponema pallidum (IgM + IgG) в ИФА-качественно Биоматериал: кровь цельная. Локус: вена. Тест Результат Отрицательно Норма не обнаружен Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Ненормальный результат (не числовой результат) Ед. изм. КП

нет
28 лет

Здравствуйте,результаты ваших анализов говорят об отсутствии в вашей крови возбудителя гепатита В и сифилиса.
То есть вы не болеете в настоящий момент и не являетесь носителем этих заболеваний .Все у Вас в порядке .