Передозировка церукалом, что делать?
Я выпила вчера церукал, достаточно много, затем через 30 минут меня начало шатать, был тремор в груди, была какая-то тревожность, паника. Спала я очень плохо, бессоница, просыпалась каждые 2 часа и проснулась очень рано. Не было концентрации внимания, всё время не могла усидеть на месте, на следующий день, сегодня, уже стало лучше. Но осадок остался, особенно будто нарушилось зрение, все раздваивается и есть чувство беспокойства. Когда это пройдет?
Здравствуйте.
Симптомы будут уменьшаться и пройдут по мере выведения препарата из организма.
Немного ускорить этот процесс поможет обильное питье воды, в разумных пределах.
Будьте осторожны с лекарственными средствами и не превышайте допустимых суточных дозировок. При увеличении дозы действие препарата усиливается незначительно, но сильно возрастает риск нежелательных лекарственных явлений и побочных эффектов.