Нарушение менструального цикла
Принимаю Регулон четвёртый месяц. Последние месячные были 22.08-27.08, а 12.09 снова появились кровянистые выделения, но скудные, сопровождающиеся болезненными ощущениями. Если это очередные месячные, то значит цикл сбился.Стоит ли волноваться?
Добрый день! Принимайте дальше по циклу, как обычно. Если на следующей упаковке такое повторится то выполните узи.