Анализ ХГЧ

Здравствуйте, у меня было Эко перенос замороженного эмбриона 14.03, сегодня сдала анализ ХГЧ результат 0.1 что это значит?

37 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Прошло 10 дней, в случае прикрепления плодного яйца ХГЧ было бы более 5 международных единиц.
У вас результат менее 5 Ме, что говорит об отсутствии беременности. В скором времени придет менструация.

Принятый ответ

Здравствуйте
Цифры ХГЧ менее 5 говорят о том, что беременности нет в настоящий момент. Однако, если анализ крови сдавали ранее, чем через 10 дней после переноса, то анализ еще неинформативен, его нужно пересдать через несколько дней

Принятый ответ

Мария, здравствуйте.
Результат 0,1 говорит, что беременность не наступила. . . .

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению, такой результат ХГЧ означает, что беременность не прикрепилась
Вам надо ждать теперь новый менструальный цикл
Принимаете препараты для поддержки беременности?
Сейчас есть выделения? Живот не болит, не тянет?

Светлана Николаевна, да принимаю прогинова и ставлю свечки утрожестан. Низ живота тянет и в ногу отдаёт, выделений нет.

Вам сейчас необходимо отменять прием препаратов, через несколько дней начнется менструация
Сожалею, что так произошло🙏

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ менее 5 обычно означает, что беременность не наступила.
При эко как правило на 10 день после переноса эмбриона выполняется анализ крови на ХГЧ и при успешной попытке, результат ХГЧ бывает более 5

Здравствуйте. Это значит что к сожалению беременность не наступила, ждите менструацию

Здравствуйте.
Результат ХГЧ менее 5, спустя 10 дней после переноса, говорит о том, что беременность, к сожалению, не наступила.
Скорее всего, в ближайшее время придет менструация.

…..……………………………………

Мария, здравствуйте!

Результат анализа крови на ХГЧ 0.1 МЕ/л через 10 дней после переноса означает, что беременность не наступила. После переноса эмбриона такой уровень ХГЧ говорит об отсутствии имплантации.