Гепертонический криз
Здравствуйте доктор, моему папе 65 лет, недавно был гепертонический кризис, сделали кордиаграмму подозрение на ГЛЖ, прописали:лерканидипин вечером, аторвастатин тоже вечером, лозартан и торасемид и бисопролол утром в обед АСК, давление очень низко падает до 90 на60, и бесопралол пульс 70,60.может что то исключить?
Здравствуйте. Напишите дозировки, которые ему назначены. Так в целом, лечение хорошее. Можно сначала попробовать снизить дозировки.