Непереносимость лактозы

Здравствуйте Подскажите,пожалуйста,на днях мы сдавали анализ на непереносимость лактозы Анализ показал: СС Купили смесь безлактозную,ребенок отказывается ее есть Все 5 месяцев были на нутрилон Продолжить поиски подходящий смеси или можно приобрести пищевую добавку лактазар?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Подскажите, какие у вас жалобы?

ЛН - транзиторное состояние, которое проходит самостоятельно и обычно не требует приёма препаратов лактазы, так же не требует перевода на безлактозную смесь.