Контагиозный молюск

Как его лечить?Врачи говорили что нужно его давить как прыщ,и обрабатывать фукарцином Если опять набухнет,то опять давить

22 года

Добрый день , не следует его давить , так как может пойти размножение . В большинстве случаев оно проходит самостоятельно
Можно посетить дерматолога очно и прижечь жидким азотом .Это все происходит быстро и безболезненно
Будьте здоровы

А контактировать с другими детьми можно?как происходит заражение,откуда мы могли подцепить?
Мы ходили еще в бассейн с двух месяцев

Лучше не контактировать .
Может произойти заражение контактно бытовым путем,( массаж , объятия) посещения бассейнов тоже может быть