Шов после КС подкравливает
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Прошло 3 недели после КС. Шов сначала немного мок. Теперь стал подкравливать.
Нет
40 лет
Здравствуйте, Надежда. Рекомендую как можно скорее обратиться на очный прием к акушеру-гинекологу, так как подкравливание и мокнутие шва после КС спустя 3 недели может быть осложнением периода заживления - это может быть и инфицирование и расхождение шва
Сейчас можно обработать шов антисептиком (например, хлоргексидином), повторять 2-3 раза в день, но все же нужно обратиться на прием чтобы оценить ситуацию