Сказ после 1,5 года

1,5 года назад щеня соседа царапнуло ногу и вкусило в щиколотку . На той момент не обратили внимание ,но была кров и наверное слюни . Не помню точно . Может ли быть через такое время?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Инкубационный период бешенства до 90 дней. У вас прошёл данный период, поэтому бешенство у вас можно исключить. Показаний для, проведения вакцинации у вас на данный момент нет.