Белые пятна на зубах
У меня есть белые пятна на передних и на задних зубах, в основном на верхних. Пятна в целом не большие, находятся в низу зубов. Они в какой-то момент появились в детстве, я на них особо не обращал внимания, но теперь хочу убрать. Что это и как от них избавиться?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото зубов. Если пятна с детства, то скорее всего это флюороз. Тут лучше консультироваться очно. Иногда пятна можно убрать отбеливанием зубов. Есть также метод микрообразии. Тут уже доктор должен посмотреть, на сколько обширны пятна. Но речь идёт только о фронтальной группе зубов. На жевательных зубах обычно не трогают пятна.
Лиана,